Уколов Константин

как называется вид спорта, где в костюме белки летяги планируют. как в рекламе ред булА

Гульнора Мухидинова

Вингсьют (англ. Wingsuit; также белка-летяга, бёрдман) — костюм-крыло из ткани. Полёты в вингсьюте являются разновидностью прыжков с парашютом.

При полётах в вингсьюте, как правило, используется и парашют - для погашения высокой горизонтальной скорости.

Сергей Плохов

Если Вы употребляете "адреналиновую водку", значит вам есть 18...
"Адская тряпка" это называется сынок.. . На ресурсе мой мир я знаю двоих взрослых и серьезных дядечек (дядя Василий и дядя Сережа) , которые на оных тренируются.
Штука классная, но требует колоссального опыта и практики от спортсмена, т. к. летает очень быстро и ваша жизнь и смерть вполне решается в доли секунд. В магазине не продается, при заказе требуют ваш сертификат соответствия. "Мочу" ответ, т. к. сетевой Дедал портала приболел, достойно выйдя из очередной авиационной катастрофы!

Елена Тарасова

Именно так он и называется)) )
http://www.youtube.com/watch?v=RsV3bGPMTXo