Евгений Неделько

Как называется вид спорта, в котором прыгают с горы (к примеру) в спец. костюме и летят за щет оперения воздуха?

при полете само собой постепенно снижается человек

Рома Устинов

base jumping наверно

Светлана Калёнова

Вингсьют
Вингсьют (англ. Wingsuit; также белка-летяга, бёрдман) — костюм-крыло из ткани. Полёты в вингсьюте являются разновидностью прыжков с парашютом.

Саша Гетманский

бейсджампинг

Юр
Юрий

Правильно ответил Антон, называется это -вингсьют. Попробуйте на Ютубе поискать видео с полетами, потрясающе красиво и начинаешь завидовать людям-птицам)))

Людмила Чепурина

слалом или фристайл

Антонина Яхонтова

вопрос не в тему: я слышал, что в норвегии есть такая возможность, и если вдруг слышали что ещё где то в европе такое возможно то напишите плиз примерную цену, ну и страну в которой возможно! спс)

Anvar Fazilov

Дядя Василий - супер специалист портала по парашютному спорту, в котором уже 25 (!) лет, часто называет это - полёт на адской тряпке!