Ме
Мехровар

Может ли простой человек преобрести парашют Parafoil 282

Юлия

Да, может! Но только парашютист-профессионал, либо богач, для которого часы Ролекс, обычное явление.

Вообще то по нынешним временам, запрос довольно редкий. Я бы сказал очень редкий. Для мира парашютистов, Jalbert Parafoil, а судя по указанным размерам это именно он, а не Parafoil 2000 (у него другая размерная линейка) . Так вот Фоил, для заядлого парашютиста, это как Феррари для автолюбителя - очень редкая и очень дорогая модель.

Встречается на плечах участников соревнований не ниже чемпионата европы. К владельцу Фоила, парашютисты - классики относятся с уважением ибо владелец этот имеет спортивное звание не ниже МСМК (остальные прыгают на моделях по проще) .
Но самое главное, за спиной у счастливого владельца уже давно стоит очередь из желающих купить этот парашют, если он пожелает его продать. Поэтому предложений о продаже б/у Фоила, на интернет барахолках практически нет.

ЗАТО ЕСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!! !North American Aerodynamics, Inc.
Здесь, Вы можете заказать купол стандартной расцветки, или по своему желанию. Можно заказать надпись на нижней оболочке или на ухе, стропы и слайдер по своему выбору, но.. .
Заказ будет исполняться в течение 5-6 месяцев, не меньше и ТОЛЬКО КУПОЛ Фоила будет стоить дороже чем вся система в сборе типа Мальва, Хит, Аккурат.

Счастливого приобретения!! !