Екатерина Плотникова

А если дарить парню фоторамку на 25 летие ..нормально ?)

Елена Кочергина

подари себя

А Чутанов

зачем ему фоторамка? подари уж тогда планшет или книгу электронную

Катюня Андержанова

Важно как ты его подаришь, можно подарить бумажку, но так красиво описать ее историю а потом расплакаться словно это самое главное для тебя в жизни. у меня мама мастер по подаркам, таким про которые поэму расскажет)))

Татьяна Пейчинович

Он вам тогда фаллоиметатор подарит, пожалуй...

Наим Тахиров

Подари электронную фоторамку! )
Или если финансы поют романсы- купи обычную рамку и сделай из неё что-то особенное (другими словами-побудь немного дизайнером!) - если парень не дурак, тогда заценит, это ж exclusive!)