Ирина Карпова

Если я в дурке, значит у меня не все дома, но если я здесь, то и у них не все?

Анна Зверева

Круговорот дуркОв в природе.. . )))

Ал
Александр

в дурке компьютер не дают, я-то знаю

Елена Нащекина

Часто людям легче признать иного больным, чем признать свое бессилие и неспособность понять таких людей и помочь им. Часто в клиниках оказываются люди, которые не выдерживают дурдома, что твориться в реальной жизни среди людей.

Виктория

если ты в дурке - значит ты дурак
если еще и здесь - значит дурак вдвойне ..
а это уже неизлечимо