Екатерина

Куда делись хиппи? Или "почему они были, а сейчас их нет*"

Александртатьян

Главной неотъемлимой частью хиппи было употребление ЛСД, курение марихуаны, употребление алкоголя, свободный секс без привязанностей и анархические взгляды. Плюсами у хиппи это было уважительное отношение к природе и заимствование частично индуистской философии жизни, а забыла - они ещё были вегатарианцами.
Но т. к. сейчас в Мире наркотики стали под запретом, то и Хиппи исчезли.

Анна

Просто сейчас время другое. И хиппи уже не тусуются на улицах, а больше сидят в ЖЖ, даже появился термин «киберхиппи» , указывающий на перемещение данной субкультуры в сеть. Но конечно такого влияния хиппи-культуры как в 60-70-е уже не будет...

Татьянка

время идет люди меняются

Иван

Так их время уже прошло. Жизнь не стоит на месте.

Алена

Они есть, конечно, но любое явление заметнее на своём подъеме....

Илья

скорее всего, сейчас это уже не модно. сегодня много других движений и субкультур.

Azamjon

Поменялись времена и музыка

Dashdizzles

кстати сейчас я не вижу вообще людей, относящиеся к субкультурам...