Ирина Котова

Подскажите новые фильмы ужасов 2012?

Наталия Румянцева

туннель-австралийский фильм, мне было жутко, потому что лазил по туннелям и катакомбам в детстве...

Anar Guliev

Вот список:
kinopoisk.ru/navigator/#!/navigator/m_act[genre]/1/m_act[year]/2012/m_act[num_vote]/500/m_act[rating]/2:/order/rating/#results
(ссылку скопировать целиком)

Елена Кочергина

Женщина в черном., Астрал., Паранормальные явления

Иван Дементьев

Запретная зона
Женщина в черном
Одержимая
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Сергей Цибульский

Паранормальное явление 4, Сайлент Хилл 2 - два моих ожидаемых фильма

Шерали Мингтураев

"Психоз", "Изгоняющий дьявола", "Пятница 13-е", "Челюсти", "Кошмар на улице Вязов", "Крик", "Звонок"
"Затащи меня в ад", "Адский репортаж", "Хостел", "Сияние", "Экзорцист", "Дракула","Зеркала","Искатели могил","Нерожденный", "Человеческая многоножка", "Паронормальное явление"

Хочу отметить фильм "Человеческая многоножка, просто я смотрела его.
Так вот: Там злобный доктор нашёл 3 человека и и соединил их. Получилось так: Первый человек, Второй прикреплён к нему ртом, и третий тоже ртом, так у них получился длинный желудок. Они пытались сбежать, но не получилось, им обрезали коленные чашечки. Ну всё рассказывать не буду, а то не интересно будет.