Дарья Костюхина

Поменяла магнитоллу, осталось пустое прастранство от старой, что можно сделать?

Здравствуйте! Вчера поменяла на Матизе старую магнитоллу на новую, но осталось пустое пространство и из-за этого магнитолла ( сама корбка ) болтается и вываливается, иногда отключается. Поставила стандартную, а старая была чуть шире, примерно 6 см. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этим пустым пространством, так чтобы это было эффективно и эстетически красиво, может быть коробки какие-нибудь специальные для этого продаются и как они могут называться?

Олеся Туркова

Продаются заглушки

Андрей

сама меняло то?
если нет, то мастера спроси, к новой шахта специальная идти в комплекте должна

Ju
Julietta

это нада визуально смотреть, сфотографируйте

Алексей Рудик

нАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ В МАТИСЕ не стандартная магнитола. Размер около 1,5 din. Можно посмотреть такие ниши для мелочей которые вставляются под магнитолу. Есть переходные рамки. Если вы в москве все это купить не сложно. Едете в магазин РУСЬ и вам там все найдут. Да и поставят заодно. (не реклама) Если нет, напишите мне на почту. Помогу найти.

Андрей Задорожный

бордачки есть такие) специально для этого дела