Алексей Карпов

Скрежет при запуске стартера, поменял стартер скрежет остался, поменял венец маховика скрежет остался. В чём причина???

Автомобиль ВАЗ 2115

Ол
Ольга

уточнить бы что за машина

Вадим Бартенев

бендикс буксует или венец криво напресовал

Сергей

Поменяйте картер сцепления.
Если скрежет останется-поменяйте машину... вот мы и добрались до главного. До "машины".Какая у вас марка машины? Это важно. А вы не написали это. Возможно в этом отгадка вашей "угадайки".