Л2
Лана 2029

Люди! Подскажите, пожалуйста! Шины Yokohama Geolandar A/T-S G012 235/70 R16 107S какие плюсы и минусы?

Дмитрий Захаров

производитель пишет, что всесезонка, но рисунок все таки больше летний, точнее для грязи, бездорожья, а вот для снега и льда не такой рисунок должен быть, а во всем остальном хорошая внедорожная резина, да и по трассе себя ведет не плохо