Алла Исаева

подскажите пожалуйста ,,плюсы, , и ,,минусы, , в Mediaget?

Ел
Елышева

- один, при скачивании с официального сайта, скачивается файл "админ прокси. exe" на который ругаются антивирусники но его можно легко удалить из папки и всё, пользоваться дальше не опасаясь.
+ удобный и приятный интерфейс и скорость закачки всегда хорошая, допустим недавно я пробовал качать через qBittorrent и он просто не качал, кинул тот же торрент файл в медиагет и закачка пошла.

MediaGet 2.01.2677 - без файла "админ прокси. exe"

Светлана Козаченко

Плюсы если и есть, то только для безмозглого нуба, а главный минус - его блокируют на многих трекерах, а юзера банят пожизненно после первого предупреждения. Вдобавок, MediaGet активно шпионит за юзером, за что разработчиков уже неоднократно штрафовали, и в последний раз едва не привлекли к уголовной ответственности. за сбор и продажу приватной информации.

Юлия Ильичева

Это дело вкуса не более