Зиночка Гаврилова

подскажите плюсы и минусы компьютерных моноблоков. Спасибо. Спасибо

Рустам Курбанов

минусы - сложность/невозможность апгрейда железа, померших компонентов.
реально, но не всегда просто

все остальное - сплошные плюсы.
для домашнего компьютера "сидеть в интернете, смотреть фильмы" - самое то.

Ан
Антон

Плюсы: компактность, отсутствие кучи проводов, дизайн, как правило моноблоки довольно тихо работают.
Минусы: сложнее модернизировать, не подходят для геймеров ("мощную" видеокарту в моноблоке разместить затруднительно) .
Итого: Если вы не любитель играть в игрушки, заниматься разгоном, моддингом и т. д. то моноблок вполне вас устроит.