Мария

встречаемся и живеи 5 лет. будем ли вместе?сейчас, можно сказать, разошлись.Ольга (20.07.88) Николай (19.11.81).спасибо!

Мария Андреева

Сложный и обособленный по характеру николай. Постарайтесь не ругаться, это его злит. Но отношения вполне возиожно восстановить и улучшить. Удачи.

Александр Гром

Ольга, я вам сочувствую и понимаю вас... Его выдержать сможет только танк, да и то броня поплавится. Не мучайтесь и не жалейте, живите дальше, у вас еще все будет. Удачи.