ВО
Виктория Осипова

будем ли мы вместе с николаем: я дева 20.09.1991, он рыба 18.03.1986



Я мария он николай

СД
Серёга Добров

Можно сказать только о совместимости, а время покажет что вы сами из отношений создадите.

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Дева это пара может быть описана как объединение двух магнитов. Они отличаются друг от друга до такой степени, что на первой встрече они притягиваются друг к другу как два противоположенных полюса магнита. Когда же один их них хоть слегка отвернётся от другого показав свою индивидуальность, то они разбегаются в разные стороны, даже не успев понять, что произошло.

Этот союз может быть вечной оппозицией друг к другу. В начале своих отношений каждый их этих знаков будет восхищаться качествами партнёра. Это восхищение может стать основой для создания совместных отношений. Он будет рад её красоте, а она пленится его наивностью и нежностью.

Однако спустя некоторое время партнёры устанут от контрастности друг друга, они начнут чувствовать себя досадно в своей борьбе противоположностей. Эта борьба может иметь очень длительный характер, на протяжении всей жизни или может превратиться открытую войну до победного конца с очень разрушительными последствиями.

Сила их сражения зависит от того, насколько умны партнёры и как они сумеют справляться с вспышками эмоций. В любом случае, этот союз нельзя упрекнуть в скучности. Её регулярные обвинения могут расстроить и озадачить мужчину Рыбы, ведь он искренне считает, что порядок в уме гораздо важнее, чем порядок в вещах.

Его «парения» в воздухе со временем начнут раздражать женщину Деву. Он также может начать винить её в том, что она не даёт ему свободу и сильно затрудняет его мечты, которые в его сознании. В гневе, он может назвать её серой и посредственной, что приведёт к открытому и справедливому протесту. Горе ждёт мужчину Рыбы, если они решит, открыто бороться с её постоянными упрёками. Она объявит ему войну не оставляя шансов для дальнейшей мирной жизни.

Стоит отметить, что эти знаки могут иметь спокойный союз, но если каждый будет проявлять заботу и чуткость друг к другу. Если он будет более гибким в своей работе и организации жизни, а она будет терпеливей и спокойней, тогда мир в их семье может быть на протяжении многих лет.

АИ
Александра Исакова

Если вы приложите усилия, то будете.

ВT
Володя Tigrenok

да будете

Похожие вопросы
Скажите будем ли мы вместе Анастасия 22.08.87, Николай 06.12.81.Спасибо!!!
будем ли мы вместе, и долго ли? 14.11.1987(Николай) и 17.01.1990(Ирина)
Николай 09.04.1988 Татьяна 12.02.1984 стоит ли его ждать с вахты, будем ли мы вместе????
Ирина 16.04.85 и Николай 14.07.81 будем ли вместе? Или сейчас уже собирать вещи?
Они вместе будут? Николай и Северина
скажите как есть (Ольга 20.07.88 и Николай 19.11.81) будем ли мы вместе? если да то когда? у него есть другая?
мы будем ли всегда вместе, я - овен, она - рыбы
татьяна 30.01.1980. николай 21. 04.1978. созданы ли мы друг для друга, будем ли мы вместе????
Скажите, будут ли они вместе или уже все, есть ли вероятность что мы с Николаем будем вместе?
елена 23.07.79 николай 03.02.70 любит ли он меня и будем ли мы вместе долго