Алексей Богданов

Помогите интегрировать сайт под IE 8,9

сделал сайт под хром и оперу, а про IE даже не задумывался. С последним облажался.. .
http://arma-ufa.ru/

Айдар

Ой, мама...) )
Вот эту фигню:

заменить на эту фигню:

A потом разбираться с каждым проблемным элементом.
Tа грязная тень, которую там пытался изобразить фильтр, должна применяться не ко всем div, а к блоку #wrapper. Но имхо, лучше вообще без тени, чем такое...) )
IE9 поддерживает box-shadow. А старые ослики как-нибудь обойдутся и без этой тенюшки.