Эн
Энжеша

CSS только для IE - вопрос для продвинутых

Сайт состоит из сотни html файлов и файла css описывающего стили. Понадобилось задать стили, которые работают только в IE.
Про конструкцию if IE знаю, но она вставляется в html, а значит нужно отредактировать все html файлы, это долго и нудно.

Можно как-то прописать условный стиль в css, но без хаковй вроде \9, * , _, \o/ и прочих?

Нахблянту Сукиблин

открою маленький секрет
в css можно впихуякать js код

а не проще использовать CMS?

Li
Lidia

вот тут смотри
http://www.yanajy.com/sdelay-sam/css-only-for-ie.html
только я это никогда не проверял

могу предложить другой вариант, для апачи
1. при помоши htaccess определять что за браузер и подстовлять содержимое другого файла
2. в апаче прописать что css это исполняемый файл (как php) и в нем реализовать определение типа браузера и выдачу определенного набора стилей