Гульмира

когда я звоню оператору мне говарят что все операторы заняты почему

Илья Ларькин

потому, что чай пьют, а таких, как ты им 100500 человек звонят ежеминутно и 99% с тупыми вопросами, на которые есть ответы в инструкциях, которые им лень читать

Лена Полунина

потому что много людей в это время звонит...

Лиана Чемовская

Потому, что они заняты.

Иван Шеин

потому что таких звонящих как вы, пол страны! Нужно подождать пока оператор освободится!

Елена Зубкова

всегда так было и будет необходимо ждать, там же говорят остовайтесь на линии

Галина Ганьшина

Их много, а тыодна.)