Мерим Сыдыгалиева

Хочу спросить, а у Мегафона есть Операторы 9 дней звоню Киборг отвечает, а Операторы всегда заняты а скорость ноль

Владислав Сапрончев

Есть, только дождаться их можно после 30-40 минут ожидания на линии.

Эльвира

выдерни юэсби модем и протяни кабель.

Вероника Калашникова

Есть у Мегафона такая особенность - ответа оператора надо ждать пока терпение не лопнет.

Андрей Дьячков

не теряй время на звонки, можно всё узнать на их сайте, например отключить и подключить услуги