Ольга

Отключили горячую и холодную воду, звоню в жэк - там то занято, то никто не отвечает. Почему, как считаете?

Салават Буляков

Потому что все звонят в ЖЭК, узнавать - почему отключили горячую и холодную воду ))

Виктория Попова

Все уехали на подключение.

Фаина Эдильбаева

Я бы ещё в диспетчерскую управляющей компании позвонила и в водоканал. )))

Юлия Жуковецкая

Потомучто Россия

Albert Kulumbetov

потому и не отвечают, что нечего сказать.

Оля Ли

Даже не знаю.. . Может потому, что они нас за свиней считают, а мы молча рыло воротим?

Галина Ганьшина

а чтобы жизнь медом не казалась

Eвгения Сердюк

Кто-то сейчас делает ремонт и меняет сантехнику. Бывает такое и в нашем доме. Жилец платит за отключение. Другое дело, что должны были повесить объявление. А может и висит, Вы из дома выходили ?

Сергей Бородкин

спасибо пукину за это

Алексей Звирюк

Для них это обычная практика, не хотят выслушивать претензии потребителей, видать авария случилась.