Ва
Валерия

как заставить встать больную корову?

Баxa

Уговорами.

Юл
Юлия

Вылечить её.

Филюк

Зачем тебе это? А если тебя больную заставить бегать ?

Эл
Элхан

вылечить

Максим Мочейко

оставьте больное животное в покое...

Shain Khasiev

Логично предоставить больному животному покой и отдых. Поверьте, когда она поправится, то сама встанет.

Сергей Грушин

смотря чем болеет ваша корова, если болезнь не связана с опорно-двигательным аппаратом, то лучше всего электро-погоняло. Если у нее родильный порез или что-либо связанное с поражением ЦНС, то без должного лечения поднять вы ее не сможете

Александр Джамалов

надо ей помоч встать