Сергей Романов

Афродизиаки! Какой по вашему мнению сильнейший для возбуждения афродизиак. ?

Алексей Малеев

носкаин, который в носках 😄

Дмитрий Мартынов

Вот честно - что-то на меня вся эта фигня не действует, я от запахов не возбуждаюсь.

Александр

Борьщепах)))))

Kati Проистина-Абсалямова

Тому, кто любит, афродизиаки по-фиолету.... Да и действуют только один раз, - на второй раз нужно еще более мощное средство, и т. д. Потому как есть в науке такое понятие - девальвация удовольствия....

Кэ
Кэт

Для меня это запах моей жены

Гузель

стриптиз))