Марина

Какие самые действующие афродизиаки ?

София Борисова

Слова и действия... .
Сильнее их никто еще ничего в мире не придумал и не придумают

Анна Рагулина

Запах любимого!

Володя Tigrenok

Сзади по темечку.... И пока тепленькая))))

Павел Жидиков

Любовь - самый лучший дизиак) Когда любишь - тебя возбуждает в человеке все - пусть он даже и говоном будет вонять. И никаких дизов не надо. Эта фигня предназначена для неуверенных в себе и тех кому надо внести что - то новенькое в секс. жизни.