Маргарита Таранова

Кто пробывал давать девушке, афродизиаки? думаю дать своей, посоветуйте, какие лучше купить и через сколько действуют они?

думаю дать своей, посоветуйте, какие лучше купить и через сколько действуют они?

Дмитрий Левандовский

Если ты в чем -то не разбираешься, то и не стоит совать свой нос куда не след. Сделаешь хуже, чем было.

Ас- Строй

Брюлики - действуют сразу!

Людмила Малинина

позор. сам должен интересовать и возбуждать сильнее всех веществ в мире!
минут, часов, а не дней, хотя было бы забавно её поведение на людях.

Оксана Дендиберина

Оборжацца !!!))))))))))))))))))

Валера Сычёв

ты еще с бубном вокруг нее спляши.
Афродизиаки-это еда.
ты чем собрался ее потчевать?
Думаешь от шоколадки она тебе произвольную программу исполнит?