Павел Ребровский

Какие действия парня, когда он чувствует, что начинает привыкать к девушке? может ли дать заднюю или испугаться?

Юл
Юлия

может... и очень часто так и происходит)) )

Светлана Муха

Запросто! Знакомы такие случаи!

Эля Лиса

И заднюю дать может, и испугаться сможет. А ещё сможет рассказать ей это, продолжать отношения с ней, влюбиться в нее. И всё может быть взаимно, кто знает. так что чего бояться? ) Живём один раз!