Жолчубек Дюшембиев

вы бы пробывали сохранить семью если бы вы ущнали что муж влюблен в другую? какие ваши действия ?

вы бы пробывали сохранить семью если бы вы ущнали что муж влюблен в другую? какие ваши действия? при условии того что вы знаете что если вы расстанетесь то тогда он либо станет алкоголиком или подсядит опять на наркоту и т д

Дмитрий

А как ты это можешь знать? Может тебе хочется так думать? Что он без тебя под забором умрёт.

Патийдин Ботирбеков

Ни за что не стала бы упрашивать остаться, пусть топает.

Viktor Lebedev.

А какой смысл сохранять то, чего уже нет? Иллюзию семьи, для самоуспокоения? Но будут только нервы!

Miss Creed

влюблен в другую? пошло все к черту! либо я либо без меня! ничего бы не спасала...

Антон Костров

можно попробовать сохранить.. . но не будешь ли ты потом упрекать?

Храпская Юлия

о боже... сколько всего! ну пункт первый - если бы узнала и проверила информацию, что он действительно влюблен в кого то другого, то сохранять нечего! он сам ушел бы со временем, да и вообще зачем это нужно? как бы я не любила, но быть любимой это важнее! а все остальные пункты отпадают сами собой! мне будет уже все равно кем он там будет и что с ним, пусть другая хлопочет! а у меня будет новая жизнь))))