Тигран Кобегкаев

Возможно ли использовать часть видеопамяти как оперативную???

у меня видеокарта 1Gb, но я в игры не играю, оперативной памяти мне не хватает (1ГБ), а она дорого стоит (DDR2),хотелось бы увеличить оперативку за счет видеопамяти.... прошу специалистов и имеющий опыт людей помочь....

Сандра Олефинова

Не возможно, вот видеокарта может у основной памяти оттяпать, наоборот нет.

Nur Smanaliev

ОЗУ сейчас недорогой, это вы зря что они дороги, ответ нет