Лёха ***

Где найти и скачать сериал 1991-1993 гг. "Улицы правосудия", с Карлом Уэтзерсом и Браяном Дженессом в гл. ролях?

Спасибо, Екатерина, Вы не могли бы дать мне прямую ссылку на сайт на котором лежат серии. Я не пользуюсь медияджет тк это всеми признанная "потенциально опасная программа". Eset nod 32 прямо говорит что это так...

Иванна Горлач

Скачай MediaGet на mediaget.com. Там есть все фильмы, в т. ч. и этот (только что проверила).