У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Посоветуйте сериал с непобедимым гг

В общем нужен сериал с главным героем которого невозможно победить, вроде хэнкока или Оги Татсуми из аниме Beelzebub, заранее спасибо Вам.

Женя Васильева

"Моя супер - бывшая" 2006

Сергей Птира

Любой из сериалов от Марвел. Все эти супермены, спайдермены, хрензнаеткакиеещемены.. . И да, обязательно старой генерации. В новых они даже как-то на людей похожи стали, в отличие от.

Atosik

Румпельштильцхен в "Однажды в сказке".

Паша Юдин

аниме ванпачмен