Иван

В каком году Елена Образцова играла Амнерис в Митрополитен опере ( Нью Йорк)? Ссылочку киньте

Анюта Клюева

...В 1976 году Образцова — уже в статусе приглашенной солистки «Метрополитен-опера» — вызвала сенсацию своим исполнением роли Амнерис в «Аиде» Верди.. .

Ссылка; Официальный сайт московского академического театра сатиры.