Ян
Яна

почему вылетает игра гта сан андреас супер карс после второй миссии когда выходишь из парикмахерской?

Екатерина Афанасьева

Всем кому нужно держите сылку на сохранялку сразу же после прохождения этой мисии Райдера, залил в облако mail.ru https://cloud.mail.ru/public/zU3k/ZPoNw2vCq ! Для тех кто незнает дальнейшие действия скажу! После того когда скачается эти файлы, копируете их и вставляете там где находится файлы сохранялки самой игры а именно:
Если у тебя WinXP - С: \Documents and settings\<твоё имя пользователя>\Мои документы\GTA San Andreas User Files. Там ты увидишь файлы типа gta_sa-1 (2-8), расширения правда не помню - это и будут файлы сохранения, обычно их как раз 8.
Для Висты или 7-ки путь- Библиотека "Документы" (C:\Users\<твоё имя пользователя>\Документы\GTA San Andreas User Files).

Чтобы сохранять игру, тебе нужно пройти первую миссию (удрать с кладбища от балласов и докатить на велике до дома (в моей версии так) , на улицу ангелов (Гроув стрит) - на востоке Лос-Анжелеса (Лос-Сантоса в игре)
Приятной вам игры!

Алексей Жулёв

Ну я скажу ответ посложнее вообщем надо скачать обычную GTA San Andreas и пройти эту мисию потом сохраниться, Всё готово!

Шахноза Мамадалиева

Да она на пустом месте даже вылетает, когда просто катаешься по городу- причем вылететь может в любой момент может через 15 минут, может через 30.У меня не разу больше часа не работала без вылета

Ел
Елена

потому что диск был поврежден когда записывалась

Кирилл Загрядский

чувак я тоже двно думал почему это, возможно не повериш но отыщи файли спидометра с датчиков бензина вот тот каторый там в гта стоит и удали его и она не будет вылетать на второй миссии где стрижка

Суманбар Жамбилова

Не только у тебя одного она вылетает. В ней и так сам понимаешь всего по налеплено и модов куча, из-за этого в ней сбои происходят.. . Это уже никак не изменить, а переустанавливать смысла невижу - тоже самое будет.

Мария Рыжик

почему я не могу зайти крашает подскажите

Радик Нагимов

поцаны она вылетает потомучто не вся версия игры супер скат вот потому вылетает это игра спасибо кто прочитал