Катеринка Балеринка

муж поставил пароль на ноутбуке винд 7 до загрузки ОС требует пароль. как его снять?

черный экран на нем синий прямоугольник в нем белые буквы!

Вячеслав Петрачков

знать, нефиг Вам в его ноуте копаться))

Владимир Белов

у мужа спроси!

Павел Камышев

договориться с мужем не пробовали

Ал
Алена

поддерживаю уже высказавшихся 🙂 но все же в биосе эта хрень отключается...

Святослав Астахов

Пойти варить борщ

Влад Кравченко

иди на кухню, и приготовь чё нибудь на ужин

Светлана Шатохина

Вы же не компьютерный взломщик, для этого нужны определённые знания, так что никак.

Елена Рекина

1. У вас должен быть диск с виндовс 7! Вставьте и включите компьюте, как только появится загрузка биоса, самая первая - загрузка, нажмите F12 или F8 или F2, у все по разному, появится список, выберете CD/DVD-R(RW). Начнется загрузка диска из под системы, там посмотрите, должна быть строчка - снять пароль!
2. http://rumman.ru/kak-vzlomat-parol-uchetnoj-zapisi-windows-7-esli-on-uteryan/
3. http://www.3dnews.ru/workshop/623507

Юлия Спиридонова

Обнулить биос, но для этого надо ноут разобрать Вам тока с мужем поладить

Алексей Мирсаетов

Осталось только узнать, зачем он пароль поставил.. . Ибо на ноуте снятие startup пароля очень хлопотное дело.