Da
Daimond

На материнской плате толька 2 вентилятора можно подключить, к блоку питанию не как (идут к видеокарте) , еще хотя 3 вен

На материнской плате толька 2 вентилятора можно подключить, к блоку питанию не как (идут к видеокарте) , еще хотя 3 вентилятора подключить, то как? Есть какой нибудь переходник?

Сергей

через молекс можна свободных нету?
есть переходники

Екатерина Зябкина

мать в студию очень большие сомнения насчет только 2 а можно и к БП подключить только ножницы и нужны)

Sveta Povolotskaja

есть конечно