Сергей Федоров

Подскажите. Взял у друга игру SPORE ключа не было но я нашел. Просит повторить я повторяю но не действует. Помогите?

Ми
Минилбаева

Каждый ключ уникален и привязывается к учётной записи в интернете. Без легального ключа эта копия игры бесполезна.

Га
Гайк

скачай но двд, т. е взломанный экзешник, если ненайдёшь пиши завтра мне на почту, поищу на другом компе ключик