Azamat Musoev

кто взломает страницу в однакласниках . все закона она моя

Натали

поочисти файл hosts и не надо ни чё взламывать

Ни
Николай

Если ты, не китайский хакер с базой мировых паролей, то НЕ ВОЗМОЖНО!

Вера

Даже если она законно твоя, то по Закону никто, кроме тебя ее не может использовать. В том числе и взламывать.

Юрий Николаев

Пожалуй нет таких смелых. Дорогой, желательно бы русский язык выучить, чтобы ясно излагать свои мысли, а то как то с вами дело иметь совсем не хочется. И законы хорошо бы почитать, чтобы уж точно знать за что вам отвечать придётся.