Татьяна Махалина

почем не срабатывает активатор при активации виндовс7 пришлось мне опять 2 раз вводить ключ который я нашёл в интернете

подскажите а ни чего страшного нету в том что 2 раз я ввожу подскажите? активатор открывается всё запускается потом просит перезагрузить перезагружется ну всё равно не активируется почему

Nadezhda Fedorovich

1) Отключиться от обновлений системы.
2) Удалить ранее установленные обновления. (Откат)
3) Запустить активатор в безопасном режиме, если не поможет, то найти другой активатор.