Алексей Лаврентьев

Какой поставить Антивирус Что бы могли посоветовать? Система - Виндовс7,3Гг -Озу, 2.1Mhz Если можно поясните почему?

Аленочка Потапова

Если ты мне скажешь что за девочка с тобой на фото я тебе скажу какой!

Яна Дамирова

лучше всего НОД 32

Артур Саркисов

Нод 32 Антивирус, очень хороший антивирус работает на Ура!

Yana Alieva

Ваша оперативка позволяет ставить kaspersky, что я вам и советую!

Ангелина Комбарова

Из бесплатных -Аваст или АВГ
Из платных Каспер или Нортон.
Почему? Согласно рейтингу. )))

Юлия Тимощук

ставь каспера и забудь про вирусы-- он просто лучший

Сергей Демьянов

Поставь Авира с ключами (нод ..каспер удалять одна проблемм... испытано) и А двансед систем каре ультиматум 6(тоже с ключами на год) в нем тоже антивирусник! работает без проблем!

Владимир Иванов

avast! Internet Security 8 потому что нормальный.