Ал
Алия

Доброй ночи! Посоветуйте, какой антивирус поставить на ноутбук. И почему именно тот, который Вы посоветовали?

До этого стоял Касперский Яндекс-версия.

И чтобы freeware)

Ян
Яна

Norton IS 2012 EN - бесплатно 6 месяцев
Norton AV 2012 RU - бесплатно 6 месяцев

после установки можно обновиться до версии 2013

Шамка К

AVG уже не первый год, проверено. До этого были Avast, Kasperskiy, не понравились, пропускали врагов.

Лена Шаймардянова

ESET NOD32
Пользуюсь им уже более 3-х лет 🙂 Пока что не подводил, проблем не было, всё обновляется, комп не виснет.
http://www.esetnod32.ru/ оф. сайт для скачки 🙂

Ирина Гизатова

до этого юзал nod32 не подводила никогда да и проблем меньше.
потом подумал и решил поменять ОС. и вирусы мне не страшны.

Борис Молчанов

Касперского юзай! У него самая богатая база вирусов.

Ан
Анастасия

microsoft security essental
никаких головных болей и бес платно