Рашид Алиев

тока то один придрок почту взломал как можно этого не допустить?

Наташа Романова

поменяй более сложный пароль.

Михаил Малютин

не умничай, не хами и не зли никого в нете...

Юра Цыплухин

во-первых тему не ту выбрал, потому как пароль ентот к твоему здоровью никакого отношения не имеет, если пароль из тебя под пытками не вытаскивали) ) А во-вторых пароли надо выбираться сложные, которые сам-то с трудом запоминаешь) ) кроме того - не давать никому пароль, выходить со своей странички после окончания дел своих, не разрешать компу запоминать пароль для данного сайта. Не использовать один и тот же пароль несколько раз) ) Удачи))