Юлия Тазихина

Подскажите что не так

Взял себе ноутбук ASUS N45S на базе Intel Core i5 4 Гб оперативной и 2 Гб видеокарта, Win7 Premium 64х разрядная. Использую только неделю, но с самого начало пошел перегруз процессора, диспетчер показывает 100% загруженности процессора и ноут начинает зависать. Включаю минимум фоновых программ, только проигрыватель и интернет, не могу понять что с ним.. . Подскажите что может быть не так?

Елена Бельчикова

смотреть что именно загружает проц.. . возможно антивирь

Анна

Настаивай систему - убирай все автозагрузки, обновления и прочее.

Михаил Важдалов

чтоб этот проц загрузить нужно постараться
мож фоновая установка обновлений идет? винда-то с лицухой.. вот и ставит он тебе их постоянно. Причем все вместе ))