Надюха Злобина

Подскажите

Операционная система на телефоне Нокия Люмия Windows 8, и на ноутбуке Windows 8 это не одно и то же? будет ли ноут с такой системой поддерживать флеш? , люмия не поддерживает

Андрей Матвеев

Не одно и то же. На это тонко намекает название обеих систем - одна Windows Phone 8, а вторая Windows 8. И да, операционная система на ноутбуке будет поддерживать флеш.