Катя Блэр

Windows на флэшке который не нужно устанавливать?

Windows на флэшке который не нужно устанавливать? Есть старенький ноут у которого не запускается винда а на рабочем столе есть иформация которую нужно достать.... что делать подскажите!!!!

Sims Noname

Вот тебе Live CD Linux http://rusfolder.com/32791730 записываешь на диск и с него загружаешь. Почему Linux?, да ему наплевать на все политики Win.

Лена Федулова

Берешь любой LiveCD и сливаешь файлы, куда необходимо. Всё.

Dilshod Abdumanopov

Win7_pe или LiveCD (мне первая больше нравится)

Лара Гусейнова

WinPE скачай.
Но, лучше конечно, lubuntu скачай и через нее достань - ей меньше надо

Мария Сироткина

linux mint 11 live cd!!операционка класс!!