Наталия Денисенко

Подскажите пожалуйте есть ли скидки на лечение зубов сиротам? мне 21 год.

если можно ссылку с этим законом или что то еще.

Екатерина Нежура

Ванесса, все льготы, которые Вы имели в связи с тем что сирота ЗАКОНЧИЛИСЬ в ваши 18 ЛЕТ. Но если Вы учитесь в ВУЗе на ДНЕВНОМ отделении, то они сохранятся до окончания учебы. Дальше все - на общих основаниях. Если есть деньги - в платную стоматполиклинику, если нет - к стоматологу в городскую (районную) поликлинику . Да и там уже нет бесплатного обслуживания, просто дешевле.

Sh
Shamshod

Есть бесплатные стоматологические поликлиники. . В вашей городской поликлинике узнайте!