Арсен Асланян

киви полезнее все таки, или Финики. в киви больше полезных аминокислот или в Финиках. к примеру 3 финика и одно Киви

Виталик Правда

Если речь идет об аминокислотах (а Вы знаете, что это такое?), то ни в киви, ни в финиках незаменимых аминокислот нет. Полный набор аминокислот существует только в пище животного происхождения.
А что. бывают вредные аминокислоты, кстати?

Киви полезнее фиников. Там очень много йода. Может в определенном смысле заменять морепродукты.

Наталья Рассказова

все фрукты хороши по своему.