Mister Elephant

Что такое озоновая вода и для чево она полезна.

Светлана Абанина

Здравствуйте!

Алексей Крутько, автор предыдущего ответа, не прав. Это не перекись водорода. "Озоновая вода" - это обычная вода, которая прошла технологию очистки ОЗОНОМ. Газ озон убивает вредные микроорганизмы, которые содержаться в воде, тем самым обеззараживая её. Так же, он способствует очистке воды от привкусов и запахов. В этом собственно и заключается польза ООНОВОЙ ВОДЫ.

Всего Вам хорошего!

Макс Ловягин

По моему так называют перекись водорода а для чего она нужна знают все: