Дмитрий Орлов

что лучше World of tanks или Tanki online???

Наталия

в танки онлайн легче играть и скачивать не че не надо!

Александр Ткаченко

что лучше хлеб с колбасой, или мокрый плесневелый хлеб?...

Лина Савельева

ворлд оф танкс намного лучше танков онлайн

Та
Татьяна

ну ты нашел что сравнивать -_\\

Tanki online хороши только тем что играются прямо в браузере. это единственный плюс. можно на работе поиграться в свободное время 😄

Сергей Артамонов

Парень я играл и Tanki online и сейчас играю WOT....
По графике WOT круче и нечего говорить, но эту игру надо скачивать...
Тем более через 1-1,5 неделе в wot обновление, подожди и скачай, обновленную версию.. .
Ну, а tanki online игра по графике так себе, гемплей хуже.. .
Я не знаю твой выбор!