Джонатан Свифт

что лучше tanki online или world of tanks

и чем лучше

Ан
Антон

world of tanks

Айжан Титова

Оооо Канеш Wot, так как в неё играет дозренища игроков, она бесплтная, я уже 10 тыщ боёв откатал, игра ваще супер, графика зашибись, но если ты школота, лучше тебе не играть, ато там нубов и так хватает

Александр Старушенко

для меня лучше и прикольно world of tanks

Ирина Михайлова

глупый вопрос

танки онлайн - это обычная флешка.. . тупая бестолковая стреляла

в Ворлд оф танкс - вполне себе нормальная игрушка.. . с нормальной графикой и т. д.