Татьяна Сафрина

Tanki Online. Аккаунт

В Онлайн флэш браузерной игре Tanki Online, я нуждаюсь в аккаунте, звание которого, Штаб-Сержант (или выше) , со всеми корпусами и пушками. Помогите мне в его приобретении.

[Напишите имя аккаунта и пароль для доступа к аккаунту. Может даже его описание :D]

UPD 09.06.2013: Должны быть и половина доступных защищающих цветов таких так Свинец, Лава и т. д.

Платить за аккаунты не собираюсь! Вы должны помогать бескорыстно, и не просить ничего взамен! Единственное, что вам будет в ответ, это благодарность.

Паша Гладких

100 долларов и он твой