Кирилл Faust

Как вернуть аккаунт в Ace online ?

Я не играл в эту игру наверно года два, раньше она запускалась через запускатр, теперь же её там нет, но вход на аккаунт то шёл через запукатр? Так вот, как мне вернуть мой аккаунт где мои персонажи

Логин? Я же говорю ( как я помню ) вход был через запускатр и в нём пишется не логин а эмайл. И вообще сервер был русский, посмотрев в гугле - понял, что русского больше нет, может я вообще вернуть не смогу

Максим Нееми

Если знаете логин хотя бы, прописываете его и отправьте на эл почтовый ящик, новый пароль к вам придёт сообщением!

Максим Берёзкин

логин ввести