Елена

Что лучше купить на скидках в игре Tanki Online?

У меня уже имеется изида м2 и фриз м2.
Звание - Лейтенант.

У меня все корпуса м1.

Я хочу купить или Рельсу м2 или Хорнет м2.

На хорнете м2 я буду конечно более уязвим, так как у меня будет скилл м2.

А если взять рельсу м2 и ездить на хорнете м1, то можно и потерпеть до следующих скидках.

Ну так что делать, если у меня только 40 000 кристаллов?

Рельса м2 VS Хорнет м2.

Пишем ответы.

Рельсу я очень люблю, но если я не подниму звание до скидок, придется брать мне Хорнет м2. А рельса м2 будет недоступна по званию.
Я могу конечно подкопить, но без доната тут никак.

А я не доначу.

Ну, прошу..

Дмитрий

Бери хорь, рельса конечно хорошо, но без должного умения не катит. А например связка хорь/изя м2 - монстр. Ээх, когда играл в танки, тащил даже на таких связках как хор/изя м3, хор/фриз м3, вик/рик м3. Были времена)

М;
Мария ;)*

Копи на смоки м2,очень рекомендую!