Людмила Крючкова

Нужна помощь! ! Общество 7 класс!!!!

Проиллюстрируй принцип разделения труда на примере: станция метро
2. Решите задачу. Столяр изготовил 4 табуретки и продал их по 500 рублей каждую. При этом сырье обошлось 180 рублей, гвоздей ушло 40 штук ( по 2 рубля каждый) , баночка лака – 70 рублей, амортизация (износ) инструментов на изготовление этих изделий – 20 рублей. Подсчитайте: 1)общую выручку, 2) чистую прибыль
3. Вы решили сделать косметический ремонт в своей небольшой комнате самостоятельно. Составьте список возможных затрат

Инна Займенцева

Это не общество, а экономика какая-то!
2. Если я не ошибаюсь. . чистая прибыль 1900р.